ISPreview : Новости провайдеров


МЦ НТТ: МЦ НТТ спонсор пресс-центра Автомобильного салона

Московский Международный Автомобильный Салон-2006, который проходит в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" с 30 августа по 10 сентября, обещает стать главным событием года в "автомобильном" мире России. В составе участников выставки присутствуют производители таких известных автомобильных марок как Audi, BMW, Citroen, DaimlerChrysler, Ford Motor Company, General Motors, Honda, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo и другие. Среди российских участников Автосалона необходимо отметить такие компании как "АвтоВАЗ", "КАМАЗ", "Группа ГАЗ", "СеверстальАвто", АМО "ЗИЛ", "ТаГАЗ", "Самотлор-НН", "СоКИА".
Компания ЗАО "МЦ НТТ", в лице компании ОАО "Ростелеком", является официальным спонсором пресс-центра выставки. Очень важно помочь журналистам качественно и быстро передавать информацию о событиях, происходящих на Автомобильном салоне, поэтому наши специалисты обеспечили пресс-центр беспроводным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi, а так же организовали телефонную связь.

В рамках Московского Международного Автомобильного Салона-2006 компанией ЗАО "МЦ НТТ" была проведена презентация услуг контакт-центра ОАО "Ростелеком". Специалисты рассказали об услугах современного контакт-центра, а так же предложили принять участие в акции, проходящей с 1 по 30 сентября, и подключить услуги: входящий и исходящий маркетинг, SMS-услуги, услуги по коду 8-800 и 8-809 - бесплатно. После презентации для наших потенциальных клиентов был организован фуршет.

08-09-2006, МЦ НТТ

Поделиться: