ISPreview : Новости провайдеров


Унилинк: Вводится фиксированный курс!

Уважаемые клиенты!

ООО «Унилинк» благодарит Вас за пользование телекоммуникационными услугами.

В последнее время в Российской Федерации начались процессы по обеспечению плавного перехода к либерализации национальной валюты – свободной конвертации рубля. В связи с этим наша компания перейдет на тарифные планы в привычной для клиентов национальной валюте – рублях.

В целях начала процесса ООО «Унилинк» сообщает о прекращении взимания дополнительного процента к курсу оплаты обязательств, начиная с 01 августа 2006 года.

Одновременно ООО «Унилинк» вводит фиксированный курс перевода стоимости обязательств Клиентов, выраженных в долларах США и условных единицах, в рубли на дату выставления счета/счета-фактуры.

ООО «Унилинк» устанавливает фиксированный курс равным 28,7 руб. за 1 доллар США/условную единицу и Ваши счета, выставляемые с августа 2006 года, будут выставляться в рублях, рассчитанных по этому фиксированному курсу. Данный курс равен среднему значению курса доллара ЦБ РФ за последние шесть месяцев + 1%, что также соответствует сложившейся на данный момент практике на телекоммуникационном рынке.

В дальнейшем, если официальный курс доллара США к рублю Центрального Банка РФ превысит установленный фиксированный курс, счета/счета-фактуры Клиентов будут выставляться в рублях по официальному курсу ЦБ РФ плюс 2%.

Установленный ООО «Унилинк» фиксированный курс будет сообщаться клиентам заблаговременно путем внесения «Унилинк» соответствующей информации в счета/счета-фактуры, выставляемые Клиентам за предыдущий месяц оказания услуг.

ООО «Унилинк» оставляет за собой право снижения фиксированного курса перевода обязательств Клиента в рубли.

Просим Вас обратить внимание, что счета/счета-фактуры будут выставляться компанией ООО «Унилинк» в рублях (валюта счета/счета-фактуры – рубли). Детализация к счетам-фактурам будет предоставляться ООО «Унилинк» в валюте тарифа.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться к Вашему менеджеру.

10-11-2006, Унилинк

Поделиться: