ISPreview : Новости провайдеров


Онлайн Ресурс Центр: Новые способы оплаты услуг

Сообщаем Вам о новых способах оплаты услуг для физических лиц.
Пополнить счет в ОРЦ теперь можно:

через автоматы "Объединенной Системы Моментальных Платежей" (ОСМП) и в пунктах приема платежей ОСМП;
через систему платежей WebMoney (WMR);
через систему платежей Яndex.Деньги.

При пополнении счета любым из этих трех способов до 31 января 2007 года предоставляется дополнительная скидка 5%.

Для оплаты услуг через автоматы ОСМП достаточно выбрать в разделе "Интернет IP-телефония" логотип провайдера "ОРЦ" (Online Resource Center), ввести имя пользователя (логин) и осуществить платеж. Автоматы ОСМП расположены в десятках тысяч пунктов на территории всей России. В Москве автоматы размещены практически во всех торговых центрах, их можно найти в супермаркетах и переходах метро. C картой расположения автоматов и пунктов приема платежей Вы можете ознакомиться здесь.

Для оплаты услуг прямыми платежами через WebMoney(WMR) или Яndex.Деньги достаточно зайти на сервер статистики, выбрать в левом вертикальном меню пункт "Оплата", выбрать способ оплаты, назначение и осуществить платеж.

При оплате через WebMoney с плательщика удерживается комиссия в размере 0.8%. В ОСМП комиссия устанавливается владельцем автомата и составляет, как правило, от 1.0% до 4.0%. При оплате через Яндекс.Деньги комиссия не удерживается.

При оплате любым из перечисленных выше способов денежные средства зачисляются на счет сразу после завершения операции оплаты.

Скидка 5% не распространяется на приобретение Карт Связи ОРЦ, а также на услуги по регистрации и продлению регистрации доменных имен второго уровня.

24-11-2006, Онлайн Ресурс Центр

Поделиться: