ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: "Зебра Телеком Санкт-Петербург" – генеральный партнер Международной Студенческой научно-практической конференции в Санкт-Петербурге

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из ведущих телекоммуникационных операторов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, совместно с Санкт-Петербургским Государственным Университетом Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, при поддержке Российской ассоциации студентов по связям с общественностью и Студенческой секции Северо-Западного отделения РАСО объявляет о проведении VIII Международной Студенческой научно-практической конференции "Формы межкультурной коммуникации XXI века: проблемы и перспективы", посвященной проблемам и перспективам межкультурных коммуникаций.

Конференция состоится 8 - 9 декабря 2006 года в СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. В восьмой раз в стенах университета пройдёт студенческая научно-практическая конференция, что является показателем высокого профессионального уровня, достигнутого Гуманитарным факультетом за 10 лет работы в области развития связей с общественностью. Главными целями проводимой конференции являются рассмотрение проблемных вопросов для современного общества и реализация студенческого потенциала в развитии науки и научного знания вопроса.

Конференция имеет международный статус. В этом году в конференции примут участие зарубежные студенты, а также российские - из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Краснодара, Кирова, Братска, Пензы, Волгограда, Великого Новгорода, Томска, Барнаула, Иванова, Нижнего Новгорода. Как и в прошлые годы пройдут мастер – классы в области связей с общественностью.

В рамках конференции компания "Зебра Телеком" проведет конкурс студенческих четверостишей с использованием слов, сопутствующих услугам телефонии, цель конкурса – привлечь студентов к развитию креативного мышления. Авторы неординарных, интересных работ будут награждены призами от компании "Зебра Телеком" 9 декабря на закрытии конференции.

За дополнительной информацией обращаться:

Жанна Полянина, менеджер по маркетингу "Зебра Телеком СПб"

тел .: (812) 380-25-26

z.polyanina@zebratelecom.ru

08-12-2006, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: