ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: УРАЛЬСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ ДАРЯТ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК

В преддверии новогодних и рождественских праздников представители компании Уральские мобильные сети (УМС) посетили Дом ребенка №1 г. Екатеринбурга, чтобы поздравить воспитанников с наступающими праздниками.

Поездка в Дом ребенка – это уже третья акция в рамках проекта «Дарите детям тепло», стартовавшего в июне 2006 года. Сотрудники УМС с вниманием и душевной теплотой отнеслись к инициативе поздравить малышей с одним из самых долгожданных и радостных праздников. Для детей собрано и передано шесть коробок игрушек, новогодних нарядов и праздничных костюмов для утренников.
Дмитрий Ковалев, генеральный директор УМС отметил: «Новый год – семейный праздник, которого все мы ожидаем с особым трепетом и восторгом. К сожалению, дети-сироты лишены домашнего уюта и возможности встретить новый год в кругу своей семьи. Но дети, обделенные родительским теплом, не должны быть лишены праздника. Надеюсь, что наши подарки принесут детишкам радость и праздничное настроение».
Благотворительный проект «Дарите детям тепло» направлен на привлечение внимания общественности к жизни детей, оставшихся без попечения родителей, а также к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются детские дома. В рамках проекта компания Уральские мобильные сети взяла шефство над Специализированным Домом ребенка №1. Сегодня в Доме ребенка живут 117 детей в возрасте от 3-х месяцев до 4-х лет; 47 из них - инвалиды детства.

26-12-2006, Компания ТТК

Поделиться: