ISPreview : Новости провайдеров


АКАДО: Мининформсвязи выдало ЗАО "Комкор-ТВ" лицензию на оказание услуг местной телефонной связи в Москве и Московской области

Министерство информационных технологий и связи РФ /Мининформсвязи/ выдало ЗАО "Комкор-ТВ" /торговая марка "Акадо"/ лицензию на услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа. Об этом сообщается в материалах министерства.

Лицензия N47456 сроком с 23 января 2007 г по 23 января 2012 г выдана для оказания услуги связи на территории Москвы и Московской области.

Кроме того, ранее руководство холдинга "Ренова-Медиа" /"Комкор-ТВ" входит в этот холдинг/ заявляло, что планирует предоставление услуг IP-телефонии. Холдинг планирует оказание услуг Triple Play /ТВ, телефония и передача данных/. Сейчас компании холдинга в Москве оказывают услуги доступа в Интернет и кабельного ТВ.

ЗАО "Комкор-ТВ", которое было создано в 1997 г, входит в Moscow CableCom. "Комкор-ТВ" с 2000 г стало предоставлять услуги кабельного телевидения, а потом и широкополосного доступа в Интернет. Moscow CableCom входит в холдинг "Ренова-Медиа".

02-03-2007, АКАДО

Поделиться: