ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: Вниманию абонентов!

Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" - один из ведущих телекоммуникационных операторов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о переходе на рублевую систему тарификации услуг и плановом снижении тарифов для корпоративных клиентов.

С 1 марта 2007 г. компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" снижает тарифы на звонки на стационарные номера наиболее популярных бизнес-направлений и на доступ в Интернет. Теперь звонки в США стали дешевле на 40,6%, в Европу снижение тарифов составило 34,3%, звонить по России стало дешевле на 9%. Как и прежде предоставляются скидки на звонки по всем направлениям от 10 до 20% в зависимости от объемов проговариваемого трафика. Также для клиентов, подключенных по корпоративному договору, снижен тариф на доступ в Интернет с 9:00 до 19:00.

Кроме очевидной скидки на самые популярные направления, еще одним преимуществом новых тарифов является их прозрачность - новые тарифы представлены в рублях и не зависят от курса валюты, поэтому клиентам "Зебра Телеком Санкт-Петербург" теперь легче рассчитать стоимость звонков.

Более подробная информация по тел.: (812) 380-25-26

02-03-2007, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: