ISPreview : Новости провайдеров


XXLINE telecommunications: Рубль – новая ТАКСА на межгород!

К весне характер телефонной карты ТАКСА заметно изменился, она стала гораздо умнее, а продолжительность звонка по ней длиннее. С 1 марта тотально снизились тарифы на звонки в большие города России - 1 рубль за минуту соединения. Такого еще не было! Так, теперь купив карту на 5 единиц, клиент может разговаривать с Екатеринбургом или Нижним Новгородом целых 143 минуты!

Карта ТАКСА удобна всем: иногородним студентам, общительным домохозяйкам, охранникам и строителям, семьям, снимающим квартиры, сотрудникам предприятий, где закрыта «8-ка». Нужно поздравить родственников или друзей, справиться о здоровье саратовской тетушки из офиса или с мобильного телефона? У Вашего телефона нет тонального набора? Звонить по ТАКСЕ можно и через оператора. Нет проблем – есть ТАКСА!

Еще одна черта характера ТАКСЫ – наличие роуминга в Санкт-Петербурге и Твери, т.к. в этих городах у оператора есть свои представительства. Великолепное качество междугородной связи обеспечивает интеллектуальная платформа, которая сама выбирает оптимальный «маршрут» звонка.

А приобрести карты ТАКСА можно в торговых точках Москвы или заказать бесплатную доставку по телефону: 105-88-93 или 101-38-87. ТАКСА есть во всех Интернет-магазинах по продаже телефонных карт.

Недавно ТАКСА обзавелась собственным сайтом в Интернете www.taxxa.ru и электронной почтой taxxa@taxxa.ru , так что следите за новостями и пишите ей письма. Желаем Вам длинных разговоров за короткие деньги!

15-03-2007, XXLINE telecommunications

Поделиться: