ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: «Ростелеком» предлагает новую форму оплаты междугородных и международных соединений в Москве

Уважаемые абоненты г. Москвы!
Компания «Ростелеком» предлагает вам новую форму оплаты междугородных и международных соединений в Москве. Теперь, кроме привычной вам схемы оплаты счетов за оказанные услуги связи, вы можете делать авансовые платежи (пополнять баланс) в счет осуществления будущих звонков.

Преимущества авансовой системы оплаты:

Вам не придется ежемесячно оплачивать счета. Теперь вы можете пополнять ваш баланс в любое удобное для вас время, а не дожидаться выставленных за услуги связи счетов.
Ваш телефон не будет отключен в период отпуска или длительной командировки. Стоимость звонков, совершенных до отъезда, будет списана с вашего баланса.
Вы всегда сможете получать звонки из дома. Уезжая из города, пополните ваш баланс, и члены вашей семьи в любой момент смогут дозвониться до вас с домашнего телефона.
Для осуществления авансового платежа вам необходимо:

Получить бланк «Пополнение баланса»
в любом из Центров продаж и обслуживания клиентов
по факсу или электронной почте, сделав заявку по телефону 07
скачать с сайта
Заполнить бланк,
Предъявить его и внести указанную сумму в одном из отделений «Сбербанка» РФ.
Вы, как и прежде, будете получать от «Ростелеком» счета за оказанные услуги междугородной и международной связи с указанием количества и продолжительности телефонных разговоров, а также их стоимости. Сумма счета при этом будет списана с вашего баланса. Оплачивать счета вам придется только в том случае, если их сумма будет превышать ваш баланс.

Узнайте подробности о новом предложении «Ростелеком» по телефону информационно-справочной службы «07» или в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

24-04-2007, Ростелеком

Поделиться: