ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: Сибирский филиал ОАО "Ростелеком" заключил государственный контракт с министерством экономического развития и внешних связей республики Бурятия

ОАО "Ростелеком" - российский национальный оператор дальней связи, заключил государственный контракт на предоставление услуг междугородной и международной связи в 2007 году для Министерства экономического развития и внешних связей Республики Бурятия.

В процессе выбора поставщика услуг Министерством особенно было отмечено наличие у "Ростелекома" офиса и технической службы в г. Улан-Удэ. На данный момент в нем располагается Территориальное управление №9 Сибирского филиала, с июля 2006 года в Улан-Удэ действует Центр продаж и обслуживания клиентов.

Экономическая политика Правительства Республики Бурятия направлена на построение модели динамично развивающейся экономики на основе эффективного использования производственного, ресурсного, природного, научного потенциала и конкурентных преимуществ республики, обеспечения социальных гарантий и финансовой стабильности. Поэтому качественные услуги "Ростелеком" являются важным инструментом достижения целей, поставленным перед Министерством.

Сибирский филиал ОАО "Ростелеком" представляет интересы Компании на территории Сибирского федерального округа. Филиал имеет семь территориальных управлений в городах Омск, Кемерово, Красноярск, Новосибирская область р.п. Коченево, Иркутск, Улан-Удэ, Чита с административным центром в Новосибирске и обеспечивает доступность всех услуг "Ростелекома" в Сибири.

22-05-2007, Ростелеком

Поделиться: