ISPreview : Новости провайдеров


ВолгаТелеком: ОАО «ВолгаТелеком» признало ООО «Росгосстрах-Поволжье» победителем открытого конкурса по выбору страховщика для заключения договоров ОСАГО

. Конкурсная Комиссия ОАО «ВолгаТелеком» подвела итоги открытого конкурса по отбору финансовой организации (страховщика) для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Победителем конкурса признано ООО «Росгосстрах-Поволжье».

ОАО «ВолгаТелеком» объявил о проведении конкурса 4 апреля 2007 года. Предметом конкурса является выбор исполнителя на страхование гражданской ответственности в отношении транспортных средств, принадлежащих ОАО «ВолгаТелеком», по которым в период действия договора, заключенного по результатам торгов, истекает срок действия полисов ОСАГО, а также в отношении транспортных средств, вновь приобретаемых организацией. Торги проводились по двум лотам. Первый лот – выбор страховщика для заключения договора ОСАГО в отношении транспортных средств Нижегородского филиала ОАО «ВолгаТелеком». Заявки на участие в открытом конкурсе по лоту № 1 не рассматривались, так как конкурс по лоту № 1 признан не состоявшимся. Второй лот - отбор страховщика для заключения договора ОСАГО в отношении транспортных средств филиалов ОАО «ВолгаТелеком» (Самарский филиал, Саратовский филиал, Оренбургский филиал, Кировский филиал, Ульяновский филиал, Пензенский филиал, филиал в Республике Марий Эл, филиал в Республике Мордовия, филиал в Удмуртской Республике, филиал в Чувашской Республике). Победителем по лоту №2 признано ООО «Росгосстрах-Поволжье».

На участие в конкурсе было подано две заявки – от ООО «Росгосстрах-Поволжье» и ОАО «Российское страховое народное общество «РОСНО». Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе проводилось с использованием бальной системы. Итоги конкурса были подведены 21 мая 2007 г.

Ознакомиться с полной конкурсной документацией можно по адресу: http://www.vt.ru/?id=8389

24-05-2007, ВолгаТелеком

Поделиться: