ISPreview : Новости провайдеров


Корбина Телеком: «Корбина Телеком» и «ГудЛайн» совершают революцию в области роуминга

«Корбина Телеком» и «ГудЛайн» объявляют о старте совместного проекта по предоставлению абонентам «Корбины» услуги дешевого международного роуминга на специальных условиях.

В рамках проекта компания «ГудЛайн» предоставляет абонентам «Корбины Телеком» услуги международного роуминга. При этом стоимость универсальной туристической сим-карты «ГудЛайн» для абонентов «Корбины» будет на 80 % дешевле ее розничной стоимости. В свою очередь «Корбина Телеком» обеспечивает полный спектр дополнительных услуг — от бесплатного предоставления прямого московского номера на время поездки, до уникальных тарифов на переадресацию звонков для своих клиентов.

Клиенты «Корбины», помимо уже имеющегося у них набора эксклюзивных услуг, получат возможность существенно сократить свои расходы на международный роуминг.

«Мы рассчитываем, что сотрудничество с «Корбиной Телеком» позволит привлечь нам еще 30 000 клиентов, которые постоянно ездят за границу, — считает Сергей Трофимов, генеральный директор компании «ГудЛайн». — Кроме того, мы рады, что теперь многие россияне смогут не переплачивать за международную связь, тогда как в странах Евросоюза такая возможность только рассматривается».

«Очень часто деловой человек, выезжая заграницу, привозит с собой счет на несколько сотен, а иногда и тысяч долларов за роуминг, — говорит генеральный директор «Корбины Телеком» Александр Малис. — Теперь для клиентов нашей компании исходящий звонок в Россию, например, из Египта обойдется всего лишь в $0,55 (вместо $2,76), из стран Европы — $0,66 (вместо $1,60)».

24-05-2007, Корбина Телеком

Поделиться: