ISPreview : Новости провайдеров


Гарс Телеком: Качественная «колеровка» возможностей телекоммуникаций - для развития бизнеса пионера лакокрасочной индустрии

Концерн Тиккурила обрел в лице Гарс Телеком надежного оператора связи, который обеспечит оптимальную «колеровку» телекоммуникаций компании для дальнейшей экспансии на российский рынок лакокрасочных материалов.

Крупный европейский химический конгломерат Тиккурила вот уже тридцать лет работает в России, и к сегодняшнему дню завоевал достойные позиции на национальном рынке лакокрасочной продукции. Так, краской Тиккурила покрыты Костамукшский и Норильский горно-металлургические комбинаты. Именно краски Тиккурила использовались при производстве нескольких поколений автомобилей ВАЗ и АЗЛК.

Рождение концерна состоялось в 1862 году в районе Тиккурила. В 60-х гг. XX в. именно Тиккурила разработала автоматизированную технологию высокоточного смешения краски для создания требуемого оттенка, получившую название «колеровка». Сегодня концерн с годовым оборотом в 563 млн. евро. разрабатывает, производит и реализует лакокрасочную продукцию в более чем 4 тыс. магазинах 20 стран мира.

22-06-2007, Гарс Телеком

Поделиться: