ISPreview : Новости провайдеров


Гарс Телеком: Гарс Телеком становится официальным партнером «Professional Media Awards»

Конкурс «Professional Media Awards» проводится ежегодно и ставит своей задачей оценить работу журналистов, пишущих по теме коммерческой недвижимости, и выделить наиболее интересные работы с точки зрения независимого жюри, состоящего из признанных профессионалов этой области - руководителей и ведущих специалистов девелоперских, брокерских, консалтинговых и строительных компаний.

В Гарс Телеком – тотальная талантократия. В компании с почтением и страстью относятся к умным и талантливым людям и селекционируют команду незаурядными личностями, что позволяет сохранять статус особого телеком-оператора рынка премиальной коммерческой недвижимости. Иначе и быть не может, ведь Гарс Телеком – особая компания для Особых клиентов. Поэтому для Гарс Телеком поддержка профессиональной премии для журналистов, работающих в сегменте коммерческой недвижимости, – это возможность выразить стремление к талантократии во всем.

Представители Гарс Телеком вошли в состав жюри «Professional Media Awards», наряду с профессионалами из Jones Lang LaSalle, Colliers International, Mirax Group, Forum Properties, Knight Frank, RDI Group, РосЕвроДевелопмент, ROSS Group, Paul"s Yard, Praedium, Архитек и других компаний.

Торжественная церемония объявления и награждения победителей конкурса пройдет в октябре 2007 г., в рамках Московского Форума Лидеров коммерческой Недвижимости MREF-2007 в Экспоцентре на Красной Пресне.

27-06-2007, Гарс Телеком

Поделиться: