ISPreview : Новости провайдеров


АСВТ: АСВТ открывает новую версию корпоративного сайта

Сегодня компания АСВТ — российский оператор связи, объявляет о запуске новой версии сайта. Дизайн обновленного сайта стал более красочным, при его создании применены современные flash-технологи.

На новом сайте комплекс решений компании АСВТ представлен в виде четырех основных групп: решения для частных лиц, корпоративных заказчиков, операторов связи и строительных организаций.

В группу решений для частных лиц вошли услуги по организации доступа в Интернет по технологии xDSL, а также комплекс услуг по телефонизации жилых объектов, расположенных на территории Москвы и Московской области.

Для крупных коммерческих предприятий с территориально-распределенной организационной структурой на сайте представлен комплекс решений, разработанный с учетом структуры организации и специфики ее бизнес-процесcов.

Отдельные разделы сайта посвящены решениям АСВТ для операторов связи и строительных организаций. Эти разделы включают в себя подробное описание концептуальных подходов и типовых организационно-технических решений АСВТ по предоставлению в аренду телекоммуникационным компаниям каналов связи различной пропускной способности, а также созданию и развитию мультисервисных сетей, включая сеть нового поколения NGN.

Кроме того, посетители сайта смогут получить квалифицированные консультации специалистов службы технической поддержки АСВТ, воспользовавшись соответствующим разделом ресурса.

05-07-2007, АСВТ

Поделиться: