ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: ОАО «ЮТК» примет участие в выставке-форуме «ИнфоКом-2007»

24 октября – 27 октября 2007г. при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации пройдет седьмая международная выставка – форум «ИнфоКом – 2007». ОАО «ЮТК» примет участие в выставке-форуме «ИнфоКом-2007» на двух площадках: в общей экспозиции ОАО «Связьинвест» в выставочном комплексе «КрокусЭкспо» в Москве и на региональной площадке в Краснодаре, где ОАО «ЮТК» является Соорганизатором и Генеральным спонсором (ВЦ «КраснодарЭкспо, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон 1А).

На выставке-форуме «ЮТК» представит современные тенденции в развитии новых услуг связи и информационных технологий. Специалисты ЮТК проведут презентацию услуг высокоскоростного интернета под брендом DiSeL, продемонстрируют работу интернет-телевидения «DiSeL-TV», а также возможности портала «Медиазона».

В дни работы выставки, на региональной площадке в Краснодаре, можно стать участником акции "Купи " DiSeL-BOX" и получи 300 Мб в подарок". При наличии технической возможности, можно подключиться к «Disel» прямо на стенде и получить 300 Мб в подарок. Здесь же можно проконсультироваться по выбору тарифного плана.

Все дни на стенде ЮТК насыщенная шоу-программа с конкурсами и розыгрышами. Победителей ждут фирменные призы DiSeL, среди которых супер призы – «DiSeL-BOX» - Интернет в новой упаковке - бесплатное подключение к DiSeL с модемом в придачу.

Для своих бизнес клиентов 24 октября, в 15.00 ЮТК проводит семинар-презентацию «Цифровые решения ЮТК для строительного бизнеса». По вопросам регистрации и участия в семинаре обращаться по телефону: (861) 259-48-91, Данилова Дарья.

18-10-2007, ЮТК

Поделиться: