ISPreview : Новости провайдеров


Московский Телепорт: ЗАО “Московский телепорт” принял участие в выставке INFOCOM-TAJIKISTAN-2007

21-23 ноября ЗАО “Московский телепорт” принял участие во 2-ой Таджикской международной специализированной выставке INFOCOM-TAJIKISTAN-2007.

Выставка INFOCOM-Tajikistan - это самая большая специализированная выставка телекоммуникаций и систем связи в Республике Таджикистан. INFOCOM стал традиционным специализированным событием, ежегодной встречей профессионалов в области телекоммуникаций и информационных технологий.

Посетителям выставки стенд ЗАО «Московский телепорт» дал наглядное представление о всем спектре телекоммуникационных услуг и решений, предлагаемых компанией для корпоративных клиентов в различных отраслях экономики. Ежедневно, на протяжении всей выставки, специалисты ЗАО «Московский телепорт» проводили консультации по предлагаемым услугам, знакомили посетителей с широкими возможностями сервисов, ключевыми направлениями развития компании.

Выставка INFOCOM-Tajikistan предоставила ЗАО «Московский телепорт» хорошую возможность для встречи с целевой аудиторией, налаживания контактов с представителями организаций различных секторов экономики, что уже в скором будущем даст начало взаимовыгодному сотрудничеству.

30-11-2007, Московский Телепорт

Поделиться: