ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «АЙПИНЭТ» выступил партнером на 2-й международной конференции «Торговля нефтепродуктами: перспективы экспорта и внутреннего рынка России».

6-7 декабря состоялась 2-я международная конференция: «Торговля нефтепродуктами: перспективы экспорта и внутреннего рынка России», «АЙПИНЭТ» выступил партнером мероприятия. На конференцию были приглашены руководители нефтяных компаний, участники рынка и ведущие аналитики, среди которых: Baltic Oil Terminal, Dinaz, «РусНефтеТранс», НК «Магма», Argus media.

Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы нефтепереработки, ценообразования, экспорта нефтепродуктов и перспективы в 2008 году как на российском, так и на международном рынке.

«АЙПИНЭТ» представил спутниковые технологии VSAT для АЗС, преимущества использования которых позволяют увеличить прибыль нефтеперерабатывающих предприятий.

ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ирине Горбуновой по тел. +7 (495) 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

11-12-2007, Айпинэт

Поделиться: