ISPreview : Новости провайдеров


Айпинэт: «АЙПИНЭТ» на Cnews Forum-2007. Итоги участия

20 сентября состоялось знаменательное событие российского корпоративного ИТ-рынка: «Cnews Forum-2007. Информационные технологии завтра».
В мероприятии приняли участие представители различных вертикалей государственной власти и специалисты ИКТ-отрасли.
«АЙПИНЭТ», являясь лидером в предоставлении услуг связи крупнейшим российским ритейлерам (общее количество клиентов «АЙПИНЭТ» среди Топ-50 ритейлеров достигло 18-ти), был приглашен организаторами для выступления в сессии «Торговля». Генеральный директор Мурад Софизаде построил свой доклад на основе опыта, накопленного компанией в организации корпоративных сетей связи для крупнейших федеральных розничных сетей.
Исполнительный директор ЗАО «АЙПИНЭТ» Станислав Канапин презентовал успешные примеры внедрения систем спутниковой связи VSAT в компаниях ТЭК.
В завершении Форума спикеры «АЙПИНЭТ» ответили на вопросы корреспондентов издания Cnews и телекомпании Cnews TV. Комментарии Мурада Софизаде и Станислава Канапина будут опубликованы в аналитической статье Cnews и выйдут на Интернет-портале www.cnews.ru. Отдельно по итогам работы Cnews TV выпустит DVD-фильм с участием топ-менеджмента «АЙПИНЭТ».

ЗАО «АЙПИНЭТ» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «АЙПИНЭТ» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «АЙПИНЭТ» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «АЙПИНЭТ» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ирине Горбуновой или Екатерине Лошкаревой по тел. +7 (495) 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

20-12-2007, Айпинэт

Поделиться: