ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: ОАО «Северо-Западный Телеком» провело презентацию услуги «Авангард ТВ»

19 декабря 2007 года ОАО «Северо-Западный Телеком» провело презентацию услуги «Авангард ТВ» в связи с ее вводом в коммерческую эксплуатацию в Санкт-Петербурге. Презентация проходила в ресторане отеля «Невский форум». На мероприятии присутствовали журналисты ведущих СМИ Санкт-Петербурга, а также приглашенные гости: президент компании «ВСС» Валерий Липкин, вице-президент компании «ВСС» Михаил Талов, заместитель генерального директора-директор по развитию бизнеса ОАО «Дальсвязь» Вячеслав Волков, начальник отдела разработки продуктов и услуг департамента стратегического развития бизнеса и маркетинга ОАО «Дальсвязь» Олеся Коновалова.

ОАО «Северо-Западный Телеком» представляли:
-Заместитель генерального директора - коммерческий директор Олег Попов;
-Директор департамента по корпоративным коммуникациям Марина Сухих;
-Директор департамента технического развития Алексей Никитин;
-Начальник отдела планирования и развития бизнеса Андрей Карпов;
-Главный специалист отдела организации продаж Борис Карлов;
-Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «СЗТ» Андрей Закревский.

В ходе презентации коммерческий директор ОАО «СЗТ» Олег Попов озвучил цели и задачи вывода «Авангард ТВ» на рынок инфокоммуникационных услуг. В своем выступлении он подчеркнул, что это современный, доступный каждому пользователю услуги «Авангард» сервис призван повысить ценность услуг широкополосного доступа в целом, а само начало предоставления IP TV в Санкт-Петербурге можно считать первым этапом предоставления услуг triple play: голос, данные и видео по одному каналу.

Также О.Попов рассказал о преимуществах «Авангард ТВ» по сравнению с аналогичными услугами, предоставляемыми операторами кабельного телевидения и домовых сетей. Он отметил, что «Авангард ТВ» не только дает возможность смотреть известные мировые и российские ТВ-каналы, традиционный набор которых расширен эксклюзивными «нишевыми» каналами, но и пользоваться интерактивными услугами, такими как «Видео по запросу», «Сетевой магнитофон», «Просмотр программы с начала», «Архив телепрограмм». Среди дополнительных возможностей «Авангард ТВ» - удобное меню, «Телегид», защита от несанкционированного доступа («родительский контроль»), возможность ограничения стоимости пользования услугами для определенного члена семьи и многое другое.

Главный специалист отдела организации продаж ОАО «СЗТ» Борис Карлов в реальном времени продемонстрировал работу услуги «Авангард ТВ», возможности пользовательского интерфейса, рассказал о тарифах на подключение и пакеты телеканалов.

По окончании демонстрации услуги «Авангард ТВ» представители ОАО «СЗТ» ответили на вопросы журналистов.

Более подробно ознакомиться с услугой «Авангард ТВ», составом и программой ТВ-каналов, содержанием видеотеки, стоимостью сервисов и технологией подключения можно на продуктовом сайте www.avangard-tv.ru.

24-12-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: