ISPreview : Новости провайдеров


Корбина Телеком: «Корбина Телеком» объявляет о снижении тарифных планов в Ростове-на-Дону

С 1 января 2008 г. «Корбина Телеком» ввела новые тарифные планы на услугу широкополосного доступа в Интернет для частных лиц в Ростове-на-Дону.
Новые тарифы действуют с 1 января 2008 года.
Любой тариф подразумевает круглосуточную техническую поддержку, набор бесплатных сервисов, а также бесплатный исходящий трафик. Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты осуществляется бесплатно.

За дополнительную плату клиентам предоставляется внешний статический адрес.

«Корбина Телеком» первая реализует проект по подключению каждого жилого дома Ростова-на-Дону к оптоволоконной сети на скорости 1 Гбит/с, причем каждый пользователь «Домашнего Интернета» получает 100 Мбитный персональный выделенный канал в Интернет в свою квартиру!

«Домашний Интернет» от «Корбины Телеком» — это:

-бесплатное подключение;
-выгодные ТАРИФЫ;
-высокоскоростной Интернет (в каждый дом, который подключает «Корбина Телеком», проведено современное оптоволокно, которое не портится, не ржавеет и не сыреет, поэтому скорость абонентов всегда максимальна);
-неограниченный и бесплатный доступ в районную сеть на скорости 100 Мбит/c;
-сотни удобных пунктов оплаты;
-короткий срок подключения (1-3 рабочих дня с момента поступления заявки и в любое удобное время);
-услуги «Корбины Телеком» не зависят от наличия и качества какой-либо другой проводки в квартире (телефонного или телевизионного кабеля). Компания сможет подключить любого клиента, даже если в квартире нет телефона, спаренный телефон или в квартире установлена охранно-пожарная сигнализация.
Подробности на сайте www.corbina.ru

15-01-2008, Корбина Телеком

Поделиться: