ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: Голден Телеком стал лауреатом премии «Хрустальная Гарнитура – 2008»

Компания «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком»), входящая в группу компаний «ВымпелKом» (NYSE: “VIP”), объявляет о получении Международной Награды «Хрустальная Гарнитура» («Call Center Awards – 2008»).

В рамках VII международного бизнес-форума «Мир Call-центров» (Call Center World. Russia/CIS – 2008»), который проходил в Москве, 18-20 марта 2008 года, состоялось вручение награды «Хрустальная Гарнитура – 2008», присуждаемой лучшим из лучших в индустрии call-центров на территории России и СНГ. Обладатели награды были определены членами Экспертного Совета в нескольких номинациях. Награда является идейным продолжением и развитием Конкурса «Оператор года» и вручается с 2005 года.

Компания «Голден Телеком» стала лауреатом премии в номинациях:

* Лучшая практика подбора персонала в call-центре
* Лучшие отношения с поставщиком услуг (для аутсорсинговых call-центров)

Компания «Голден Телеком» приняла участие в работе экспозиции ведущих российских и зарубежных компаний, продемонстрировав новейшие продукты и решения отрасли, а также специалисты компании поделились опытом в области подбора персонала и организации работы Call-Центра.

О Call-центре «Голден Телеком» (www.call-centre.ru)
Call-центр «Голден Телеком» – один из лидеров российского рынка аутсорсинговых call-центров. Имеет опыт работы с 1999 года. В настоящее время Call-центр "Голден Телеком" насчитывает 850 полнофункциональных операторских мест, расположенных на территориально-распределенных площадках г.Москва и г.Калуга. Все площадки оснащены современным оборудованием, что позволяет быстро и качественно обрабатывать ежедневно более 50 000 входящих и исходящих телефонных, факсимильных и e-mail сообщений. Режим работы Call-центра – 24x7х365. Сегодня весь накопленный опыт Call-центр "Голден Телеком" использует, чтобы максимально полно реализовать потребности своих заказчиков и предоставить услуги самого высокого качества.

О «Голден Телеком» (www.goldentelecom.ru):
Компания «Голден Телеком Инк.», входящая в группу компаний «ВымпелКом», является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах, включая Москву, Киев, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калининград, Красноярск, Алма-Ату и Ташкент, а также через волоконно-оптические и спутниковые сети связи, включая около 314 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ.

За более подробной информацией обращайтесь:
Департамент по связям с общественностью:
Анастасия Борзова
Электронная почта: publicrelations@gldn.net
Тел.: +7 (495) 797-9300;
Факс: +7 (495) 797-9332

О группе компаний «ВымпелКом» (www.beeline.ru):
Группа компаний «ВымпелКом» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн. человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

26-03-2008, Голден Телеком

Поделиться: