ISPreview : Новости провайдеров


XXLINE telecommunications: К Дню информационного общества XXLINE установил 17% скидку на подключение Complexx Office

17 мая весь мир отмечает День информационного общества. Компания XXLINE Telecommunications придает этой дате большое значение. Опираясь на богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций и следуя маркетинговой стратегии, ориентированной на клиента, руководство компании приняло решение о введении специальных условий для новых клиентов.
В период с 12 по 30 мая стоимость подключения к услуге Complexx Office* дешевле на 17%.
Complexx Office – это полный пакет телекоммуникационных услуг для эффективной работы небольшого офиса. Пакет Complexx Office включает доступ в Интернет на скорости до 7,5 Мбит/с без ограничений трафика и несколько телефонных линий. Технологии, применяемые нами, позволяют обеспечить более дешевый доступ к междугородной и международной связи по сравнению с традиционным соединением через восьмерку.
XXLINE всегда учитывает мнение своих клиентов, поэтому работать с нами легко и удобно. Все расчеты с клиентом производятся по единому счету, что значительно упрощает документооборот. Дополнительная услуга «Личный кабинет» позволяет контролировать расходование средств на телекоммуникации в интерактивном режиме.
Complexx Office – Ваш проводник в информационное общество.

21-05-2008, XXLINE telecommunications

Поделиться: