ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: «КОМСТАР» ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ ОДЕССИТОВ

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ООО «КОМСТАР-Украина», входящее в Группу «КОМСТАР-ОТС», и ООО «Объединенная Система Моментальных Платежей» (ОСМП) заключили договор о приеме платежей за услуги связи через терминалы ОСМП на территории Одессы.

Теперь у жителей Одессы появился быстрый и удобный способ оплаты услуг, предоставляемых оператором «КОМСТАР-Украина» – широкополосного доступа в Интернет и интерактивного телевидения (IP-TV), – через сеть установленных в городе терминалов приема платежей, обслуживаемых одним из ведущих участников рынка платежных систем в России и СНГ – ОСМП. При оплате услуг оператора через ОСМП комиссия не взимается. В настоящее время в Одессе насчитывается более 170 терминалов самообслуживания «Объединенной Системы Моментальных Платежей», расположенных в самых посещаемых общественных местах: торговых и развлекательных центрах, супермаркетах, кафе, ресторанах, салонах связи и т.п. Кроме того, как и раньше, услуги оператора в Одессе можно оплатить в абонентских отделах «КОМСТАР-Украина» и банковских кассах.
В ближайшее время возможность оплаты услуг «КОМСТАР» через пункты приема «Объединенной Системы Моментальных Платежей» получат киевляне. В результате жители обоих городов независимо от места своего нахождения смогут вносить платежи за услуги оператора с помощью всех терминалов Системы как в Одессе, так и в Киеве. В дальнейшем в рамках партнерства с ОСМП возможен запуск дополнительных сервисов и других совместных проектов по продвижению услуг оператора на украинском рынке.

«КОМСТАР» не только активно развивает свою сетевую инфраструктуру в Украине с целью предоставления пользователям полного спектра современных телекоммуникационных услуг – Triple Play, но целенаправленно совершенствует технологии и повышает качественный уровень обслуживания своих абонентов, - говорит генеральный директор ООО «КОМСТАР-Украина» Владимир Петров. – Вместе с внедрением перспективных мультимедийных сервисов, в том числе ТВ высокой четкости (HDTV), мы работаем над совершенствованием системы клиентского обслуживания, стремясь сделать взаимодействие с нашей компанией максимально удобным для всех групп пользователей. Благодаря сотрудничеству «КОМСТАР» с ОСМП, лидером рынка платежных терминалов, наши абоненты получили еще один канал оплаты услуг и возможность экономить свое время».

18-06-2008, КОМСТАР

Поделиться: