ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Персональный телегид для всех зрителей ТВ СТРИМ

Это очень приятно, когда можно не только наслаждаться просмотром любимых каналов, но и всегда иметь под рукой удобную программу их передач, чтобы никогда не пропускать интересные шоу, фильмы и т. п. И теперь эта услуга доступна всем пользователям сайта tv.stream.ru. Для этого им достаточно зайти на страничку http://tv.stream.ru/programs/, выбрать нужные каналы и нажать на кнопку «Сформировать PDF из выбранных каналов». В течение нескольких секунд будет создан файл с программой выбранных каналов, который можно сохранить на диск или сразу отправить на печать.

Всего абонентам цифрового ТВ СТРИМ доступны более 90 каналов: все эфирные, а еще — спутниковые (российские и зарубежные). Здесь же — четкая разбивка каналов по категориям. «Детские», «Кино», «Музыка», «Познавательные» и многие другие: разные передачи для взыскательных зрителей всех возрастов. А чуть ниже указывается отрезок времени, на который будет составлена телепрограмма СТРИМ. Индивидуальная ТВ-программа формируется как на один день, так и на целую неделю.

Итак, создавайте собственные ТВ-гиды вместе со СТРИМ и отлично проводите время перед телевизором: ведь именно вам решать, что смотреть!

29-10-2008, МТУ-Интел

Поделиться: