ISPreview : Новости провайдеров


ПРОСОФТ: ПРОСОФТ на выставке «Силовая электроника и энергетика»

С 2 по 4 декабря 2008 года в Москве прошла 5-я Международная специализированная выставка «Силовая электроника и энергетика». Компания ПРОСОФТ – постоянный участник выставки – в этом году представляла на своем стенде пассивные электронные компоненты и источники питания Lambda, XP Power, Interpoint.

Особый интерес посетителей стенда ПРОСОФТ был вызван силовыми индустриальными соединителями HARTING и Bulgin и магнитодиэлектриками для силовой электроники MICROMETALS. Также не были обделены вниманием LED-драйверы для светодиодной и люминесцентной подсветки от компании Monolithic Power Systems, высоковольтные диоды Шоттки и СВЧ-транзисторы для общего и Wi-Fi применения от компании CREE.

ПРОСОФТ, являясь официальным дистрибьютором компаний Interpoint, TDK-Lambda и XP Power–лидеров в области производства источников вторичного электропитания, конверторов и фильтров, экспонировал на своем стенде, как известные и хорошо зарекомендовавшие на российском рынке модели, так и ряд новинок. На стенде была презентована новая LS серия от компании TDK-Lambda. В настоящий момент эти приборы являются высоконадежным и, при этом, бюджетным решением на рынке источников питания. От компании Interpoint были представлены преобразователи напряжения и фильтры для военных и авиационно-космических применений.

Ведущая отраслевая выставка «Силовая электроника и энергетика» и в этом году прошла с большим успехом. По сведениям организаторов, за три дня ее посетило свыше 7000 человек, участниками стали более 100 компаний. Основная часть аудитории составляли разработчики РЭА, старший и средний инженерный состав предприятий и НИИ.

15-12-2008, ПРОСОФТ

Поделиться: