ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: Генеральный директор ОАО «СЗТ» вошел в сотню лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга

Генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Александрович Акулич вошел в число ста лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга по версии газеты «Деловой Петербург».

На церемонии награждения, которая состоялась 20 ноября 2008 года в ресторане «Ленинград», ему вручили Диплом лауреата конкурса «Топ-100.Лучшие менеджеры Санкт-Петербурга и Ленобласти» в номинации «Интернет услуги».

Ежегодная премия газеты «Деловой Петербург» - «Топ-100» стала традиционным и заметным явлением деловой жизни Северной столицы. Уже пятый год редакция газеты при участии членов Экспертного совета определяет наиболее динамично развивающиеся отрасли экономики города. В этом году экспертный совет, куда вошли 16 признанных специалистов в разных областях бизнеса, выбирал лучших управленцев по 90 отраслям экономики. Еще по 10 отраслям делали выбор редакторы газеты. Отбор кандидатов проходил по следующим критериям: деловая репутация руководителя и компании, а также новые проекты.

В своем выступлении на церемонии награждения лауреатов «Топ-100» Олег Третьяков, главный редактор газеты, отметил: "Делая выбор, мы обращали внимание на умение управленцев работать в связке "власть - общество - бизнес" и лауреат 2008 года соответствует этому критерию в полной мере".

Проект "Топ 100" стартует весной каждого года. Для участия в конкурсе с мая по август 2008 года был сформирован список кандидатов, которых предлагали сами участники рынка, профессиональные ассоциации, общественные организации, экспертный совет, редакторы газеты. В августе прошло голосование по каждому кандидату, а в ноябре вышел журнал о победителях конкурса — "Золотой выпуск. Топ 100".

15-12-2008, Северо-Западный Телеком

Поделиться: