ISPreview : Новости провайдеров


ААМ Системз: Компании «Apollo Security» был присвоен международный стандарт качества ISO 9001:2000

Компании Apollo Security присвоен международный стандарт качества ISO 9001:2000. ISO 9000 — серия международных стандартов, регламентирующих контроль качества на предприятиях. Стандарт помогает компаниям формализовать их систему управления процессом проверки качества и соответствия продукции.

Компания Apollo Security занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке среди производителей оборудования для систем контроля и управления доступом и охранной сигнализации. Привлекательность оборудования Apollo заключается в сбалансированном сочетании высочайших технологических характеристик, гибкости, надежности, квалифицированной технической поддержке в России, наличии отечественного программного обеспечения (программные комплексы Apacs 3000, LyriX) и оптимальной стоимости.

Лидирующим мировым дистрибьютором продукции Apollo является компания ААМ Системз. Последние пять лет ААМ Системз удерживает звание дистрибьютора №1 оборудования Apollo в мире.

В перечне производимых компанией Apollo продуктов надежное, полностью совместимое между собой оборудование: мощные контроллеры, аналоговые и цифровые панели охранной сигнализации, релейные модули, считыватели и промежуточные блоки с собственной памятью и встроенной логикой – способные работать автономно, цифровые и аналоговые интерфейсы управления конечными устройствами и пр.

Обладая богатым опытом и солидной историей разработок и внедрения систем контроля доступа, Apollo остается на переднем крае технологических инноваций. Apollo одной из первых предложила гибкое архитектурное решение с интеллектуальными интерфейсными модулями, обладающими собственной памятью и возможностью независимой работы. Такое решение позволило обеспечить высочайшую степень надежности работы и гибкость при изменении или наращивании системы.

Из последних нововведений стоит отметить наращивание количества уровней доступа в контроллерах Apollo. Теперь на каждую карту может быть зарегистрировано не 6 а до 38(!) уровней доступа. Поддержка расширенного набора уровней доступа и многих других возможностей в ближайших релизах программных комплексов LyriX и Apacs 3000, следите за новостями.

22-12-2008, ААМ Системз

Поделиться: