ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: ОАО «Северо-Западный Телеком» подключило 600-тысячного абонента услуги широкополосного доступа в Интернет

25 декабря 2008 года в недавно открывшемся главном региональном представительстве по работе с клиентами Калининградского филиала ОАО «СЗТ» категории «Флагман» состоялось торжественное награждение 600-тысячного услуги широкополосного доступа в сеть Интернет.

Юбилейным абонентом стал пользователь услуги «Авангард» - житель Калининграда Максим Харитонов, который в этот день решил подключить услугу доступа в Интернет и принять участие в акции «Авангард+ПК». В подарок 600-тысячному абоненту вручили мини-ноутбук, который он хотел приобрести в рамках акции в рассрочку. В дополнение к основному подарку Максиму выпал шанс отпраздновать свое счастливое подключение к Интернету поездкой по предновогоднему Калининграду на белом лимузине.

«Получать подарки приятно всегда и особенно накануне Нового года. До настоящего момента я пользовался коммутируемым доступом и уже давно хотел стать абонентом «Авангарда», ведь он значительно технологичней и выгодней. Я рад, что в Новом году буду пользоваться телекоммуникационными услугами уже на качественно новом уровне», - отметил Максим.

Услуга «Авангард», ориентированная на абонентов - физических лиц, высоко востребована целевой аудиторией во всех регионах СЗФО. Впервые представленная в Санкт-Петербурге в феврале 2006 года, услуга развивалась нарастающими темпами и менее чем через год охватила весь Северо-Западный федеральный округ. 100-тысячный рубеж по количеству абонентов был преодолен в марте 2007 года, к концу 2007 года услугой «Авангард» пользовались более 280 тысяч абонентов ОАО «СЗТ», а 19 ноября 2008 года был подключен полумиллионный пользователь «Авангарда».

Как отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «СЗТ» О.В.Попов, «Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и активной маркетинговой политике, СЗТ стабильно удерживает лидирующие позиции на рынке услуг широкополосного доступа для физических лиц. А услуга «Авангард» стала узнаваемой, популярной и, действительно, массовой во всех регионах СЗФО. В Калининградской области уровень конкуренции на рынке ШПД очень высок, но, несмотря на это, Калининградский филиал укрепляет свою позицию на региональном рынке - по итогам 2008 года он занял более половины рынка услуг ШПД».

Более подробную информацию об услуге «Авангард» можно узнать на сайте www.avangard-dsl.ru.
Просто линия

icon Поиск
Поиск, в разделе

Акции ОАО "СЗТ" на ММВБ

30-12-2008, Северо-Западный Телеком

Поделиться: