ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Ростов-на-Дону: свыше 3 ТБ в месяц!

В апреле объем потребляемого клиентского трафика в филиале Энфорты в Ростове-на-Дону превысил 3 терабайта!

Филиал Энфорты в Ростове работает с августа 2006 года. В число его Клиентов вошло более 1000 предприятий малого и среднего бизнеса, такие как «Сбербанк», АПГК «Юг Руси», КБ «Русский стандарт», СК «Росгосстрах», КБ «Донкомбанк», КБ «Петрокоммерц», «Леруа Мерлен» и многие другие известные в Ростове-на-Дону и России компании.

«Это торжественное и волнующее событие для нас», - рассказывает Коммерческий директор ростовского филиала Энфорты Максим Усачёв. – Прирост трафика показывает доверительное и лояльное отношение Клиентов к нам. Бесспорно, Энфорта – удобный и надёжный партнёр для бизнеса в любое, даже самое трудное время!»

Энфорта – национальный оператор связи, предоставляемый предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий. Энфорта гарантирует своим Клиентам не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорты.

«Наша клиентская база – это предмет, как нашей гордости, так и заботы», - говорит Максим Усачев. «Мы стремимся не только подключать новых Клиентов, но и качественно и бережно обслуживать существующих. Мы выстраиваем свою деятельность с учетом приоритетности интересов Клиента, и уверены, что такой подход обеспечит нам позицию «оператора первого выбора» для компаний растущего и развивающегося бизнеса».

20-04-2009, Энфорта

Поделиться: