ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Телефония в Астрахани

Качественная телефонная связь теперь доступна и Клиентам Энфорты в Астрахани.

С апреля 2009 года Энфорта предоставляет оптимальное решение по телефонизации офиса (отделения, склада, магазина) предприятиям малого и среднего бизнеса в городе. Первой высокое качество услуги «Энфорт@Телефония» оценила компания ООО "УФ "Волгосервис"".

«К нам обращаются те компании, которые хотят получить качественную местную, междугородную и международную связь по простым и выгодным тарифам», - рассказывает коммерческий директор астраханского филиала Владислав Рябушко. – С телефонией от Энфорты в офис Клиента всегда можно дозвониться - мы предоставляем возможность использования многоканальных номеров. Энфорта - это быстро, выгодно, удобно и современно».

Энфорта получила разрешение на коммерческую эксплуатацию в Астрахани чуть более полугода назад. В число Клиентов компании уже вошло более 100 астраханских предприятий.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 10 000 частных лиц в 68 городах России. Энфорта предлагает Клиентам быстрое, удобное и качественное решение всех задач по организации связи для бизнеса «под ключ», а также заботливое, дружелюбное и внимательное отношение к интересам Клиентов.

23-04-2009, Энфорта

Поделиться: