ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Юбилейное подключение в Новочеркасске

В мае 2009 года Энфорта в Новочеркасске сделала юбилейное 100-е подключение! Энфорта получила разрешение на коммерческую эксплуатацию в городе в августе 2008 года, и вот – первый юбилей!

«Мы предоставили надежный высокоскоростной доступ к сети Интернет компании ОАО «Новочеркасскгоргаз», - рассказывает коммерческий директор ростовского филиала Энфорты Максим Усачёв. – Это наше 100-е подключение в Новочеркасске. Оборудование было установлено в рекордно короткие строки – всего за 8 часов на следующий день после подписания договора. Городские и муниципальные предприятия – частые Клиенты Энфорты, потому что с нами быстро, выгодно и удобно работать».

Беспроводная сеть Энфорта построена на самых передовых мировых технологиях, включая новейшее беспроводное решение WiMAX, в 68 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России.
Энфорта гарантирует своим Клиентам не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорты.

11-06-2009, Энфорта

Поделиться: