ISPreview : Новости провайдеров


e-port: Услуги "Ростелекома" теперь можно оплачивать через Систему e-port во всех регионах России

Национальный оператор связи ОАО "Ростелеком" расширил сеть точек оплаты услуг, подключившись к Системе e-port во всех регионах страны. Теперь абоненты Компании могут оплачивать услуги междугородной и международной связи в более чем 76 000 пунктах приема платежей Системы e-port на всей территории России: в платежных терминалах, кассах торговых центров и супермаркетов, салонах связи, на автозаправочных станциях.
Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.
Как отметил Заместитель Генерального директора по развитию бизнеса ОАО "Ростелеком" Вячеслав Волков, "наша компания удерживает лидирующие позиции на российском телекоммуникационном рынке благодаря интенсивному развитию и продвижению новых услуг, совершенствованию технологической базы и постоянному улучшению качества обслуживания абонентов. Подключившись к Системе e-port, мы предоставили своим абонентам максимально удобный и быстрый способ оплаты услуг: теперь у них нет необходимости тратить время на ожидание".
По словам Алексея Няненко, Генерального директора Группы e-port, "сотрудничество с крупнейшими федеральными телекоммуникационными компаниями позволяет нам решать одну из основных задач Группы e-port - обеспечение возможности быстрой и надежной оплаты максимального количества услуг жителям всех регионов России. Подключение всех филиалов "Ростелекома" к Системе e-port позволит не только предоставить всем абонентам компании удобный сервис оплаты, но и расширить количество пользователей Системы e-port".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Группа e-port
Кускова Наталия
Тел.: (495) 650-12-32
e-mail: nataliya.kuskova@e-port.ru

ОАО "Ростелеком" (www.rt.ru) — национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.
Группа e-port (www.e-port.ru) основана в 1999 году и является организатором платежной Системы e-port. Группа на протяжении последних лет входит в тройку лидеров российского рынка электронных платежных систем. Партнерами Системы e-port являются около 750 компаний – поставщиков телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг. Агентская сеть e-port насчитывает более 76 300 пунктов приема платежей во всех регионах России.

12-08-2009, e-port

Поделиться: