ISPreview : Новости провайдеров


Энфорта: Интернет для селекционеров Новочеркасска

Бирючекутская Овощная Селекционная Опытная Станция (ГНУ БОСОС ГНУ ВНИИО Россельхозакадемии) присоединилась к числу Клиентов Энфорты в Новочеркасске.

Основным направлением деятельности селекционных опытных станций является исследование агрокультур: выведение новых сортов, сбор данных о биологии их роста и развития.

«Научно-исследовательские и образовательные государственные учреждения часто выбирают Энфорту в качестве Интернет-провайдера, потому что это удобно и выгодно - говорит директор Новочеркасского отделения Энфорты Илья Фролов. - Мы предлагаем надежный высокоскоростной доступ к сети Интернет по беспроводной выделенной линии с использованием новейших технологий. И среди многообразия наших тарифных планов Клиент всегда может выбрать для себя наиболее выгодный. Мы предлагаем, как безлимитные тарифы, так и тарифы с ограничением потребляемого трафика, как Интернет на скорости 2 Мбит/с, так и экономичный вариант - 256 Кбит/с. Однако неизменными всегда остаются качество наших услуг и дружелюбное, заботливое отношение Энфорты к Клиенту и его бизнесу.

Отделение в Новочеркасске работает с июня 2008 года. За это время в число его Клиентов вошли: ОАО КБ «Центр-Инвест» Банк Петрокоммерц, ОАО «Фондсервисбанк», ЗАО «Лэс», Горводоканал и другие известные в Новочеркасске компании.

14-08-2009, Энфорта

Поделиться: