ISPreview : Новости провайдеров


Synterra: «Синтерра-Медиа» организовала интернет-трансляцию для открытой встречи руководства ФГУП «ТТЦ «Останкино»

Москва, 17 июня 2010 года. «Синтерра Медиа» - мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, организовала прямую интернет-трансляцию встречи студентов, их родителей и преподавателей образовательного холдинга «Останкино» с руководством ФГУП «Телевизионный Технический Центр «Останкино» (www.ostankino.ru).
На встрече руководство ФГУП «ТТЦ «Останкино»» более двух часов отвечало на различные вопросы студентов, родителей и преподавателей НОУ ВПО «Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» и НОУ ДПО «Школа телевидения «Останкино».
Для технического обеспечения мероприятия «Синтерра-Медиа» использовала ресурсы московской сети «Синтерры», связывающие ФГУП «ТТЦ «Останкино» с Центром формирования медиа-потоков «Синтерра Медиа» и московским ЦОД «Синтерры», на базе которого обеспечивается связь сетевого сегмента Интернет-трансляции с сетями российских операторов.
«Сегодня интернет-трансляции приобретают все большую популярность, как инструмент расширения аудитории значимых мероприятий и событий, – отметил Валерий Крылов, генеральный директор «Синтерра Медиа». – Такой формат не только помогает всем заинтересованным лицам следить за ходом мероприятия, не присутствуя на нем физически, но и дает возможность организаторам сделать событие максимально доступным и открытым».

17-06-2010, Synterra

Поделиться: