ISPreview : Новости провайдеров


ВестКолл: «ВестКолл» приобрел оператора связи в Томилино

Группа компаний «ВестКолл» объявила о завершении сделки по приобретению 100-процентной доли лицензированного оператора связи «ТомТелеком», дочернего предприятия Группы компаний «АЙТАКС».
«ТомТелеком» обслуживает техно-логистический комплекс «Томилино», ряд предприятий агропромышленного сектора, предоставляет услуги телефонии и доступа в интернет физическим лицам в Люберецком районе Московской области. «ВестКолл» приобрел оператора в рамках стратегии по расширению сети за счет сделок M&A и планирует оказание услуг клиентам «ТомТелеком» под своим брендом.
«Мы были заинтересованы в том, чтобы удовлетворить растущие потребности наших арендаторов и привлечь профессионального стратегического телеком-партнера», — прокомментировал продажу актива генеральный директор ООО «АЙТАКС-Инвест» Владимир Валентинович Грицина. Оба партнера выразили надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
«ВестКолл» — ведущий оператор связи. Строит и управляет телекоммуникационной инфраструктурой объектов, предоставляет актуальные решения в сфере телекоммуникаций: управляемый заказчиком интеллектуальный сервис, телефонную связь, высокоскоростной доступ в интернет.
Группа компаний «АЙТАКС» осуществляет проекты в сфере девелопмента и управления недвижимостью, а также пищевого и агропромышленного производства.

18-10-2010, ВестКолл

Поделиться: