ISPreview : Новости провайдеров


AltegroSky: AltegroSky - официальный партнер Российской Гостиничной Ассоциации

C ноября 2010 г. группа компаний AltegroSky начинает официальное сотрудничество с Российской Гостиничной Ассоциацией (РГА) в рамках партнерского договора.

Российская Гостиничная Ассоциация (РГА) создана в 1997 году и является некоммерческой организацией. Членами РГА являются гостиничные предприятия и другие коллективные средства размещения, а также производители товаров и услуг для туристско-гостиничной отрасли.

Сотрудничество между группой компаний AltegroSky и Российской Гостиничной Ассоциацией началось в 2010 году. С подписанием договора, в планах группы компаний AltegroSky - внедрение и продвижение сервиса AltegroHotSpot в гостиницах на территории Российской Федерации в качестве партнера РГА и в соответствии с ее уставом.

Услуга AltegroHotSpot позволяет организовывать высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет через точки доступа WiFi. Для большинства современных отелей наличие интернета для клиентов является дополнительным конкурентным преимуществом, приносящим также и прибыль. Группа компаний AltegroSky успешно реализует проекты по обеспечению российских гостиниц интернетом, позволяя владельцам с минимальными усилиями и затратами улучшать сервис, что соответствует целям Российской гостиничной ассоциации - развитию отечественной гостиничной индустрии, расширению и совершенствованию качества гостиничных услуг.

02-12-2010, AltegroSky

Поделиться: