ISPreview : Новости провайдеров


Телеком-Защита: Компания «Телеком-Защита» вошла в ТОП-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации

Компания «Телеком-Защита» вошла в ТОП-30 крупнейших ИТ-компании России в сфере защиты информации по версии издания CNews. Согласно данным CNews Analytics, в условиях нестабильной экономической ситуации 2009 г. темпы роста ИБ-рынка несколько снизились. Однако отрасль сохранила положительную динамику практически по всем направлениям. Заказчики продолжали выделять средства на развитие средств защиты информации, осознавая их растущую значимость - и в соответствии с требованиями законодательства, и сами, осознавая критическую важность этой задачи для своего бизнеса.

Участникам рейтинга CNewsSecurity 2010, в который традиционно входят 30 крупнейших российских компаний, специализирующихся на решениях в области информационной безопасности (ИБ), удалось продемонстрировать по итогам 2009 г. позитивную динамику выручки – 37,5%.

Компания «Телеком-Защита», войдя в тридцатку крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации, в очередной раз подтвердила свой высокий уровень, профессионализм и надежность.

09-12-2010, Телеком-Защита

Поделиться: