ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: ТТК-Урал выступил телекоммуникационным партнером Международного турнира по греко-римской борьбе

10 декабря на сайте компании ТТК-Урал состоялась online-трансляция турнира по греко-римской борьбе и мастер-класса трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина. В общей сложности соревнования в режиме реального времени посмотрели более 800 пользователей сети Интернет. Веб-камера компании была включена на протяжении двух дней турнира, вплоть до торжественной церемонии закрытия.

Сергей Новаковский, президент СК «Уральские борцы», считает, что online-репортаж с турнира был организован на высоком уровне, и надеется, что подобное вещание будет вестись и с других соревнований.

По словам Ковалева Дмитрия, генерального директора ТТК–Урал, online-трансляция спортивных соревнований в Интернете может и должна стать новым дополнительным предложением компании. «Мы использовали подобный формат впервые, смогли оценить возможности нашей техники и специалистов, - говорит Дмитрий Ковалев. – Прямой репортаж был организован на должном уровне и привлек к турниру большое внимание Интернет-пользователей».

14-12-2010, ТТК-Урал

Поделиться: