ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: ТТК-Урал поздравил воспитанников Дома ребенка с Новым годом

Сотрудники ТТК-Урал посетили новогодний детский утренник специализированного Дома ребенка № 1 в Екатеринбурге. В рамках долгосрочной программы помощи подшефным детям-сиротам и детям-инвалидам переданы зимняя одежда, сладости, игрушки и другие необходимые вещи.

В качестве новогодних подарков работники ТТК-Урал привезли малышам обучающие говорящие книги, часть из которых передана частным лицом из числа подрядчиков компании.

«По словам воспитателей Дома ребенка, многие дети уже не только узнают нас, но с нетерпением ждут. Мы стараемся быть максимально отзывчивы к каждому их слову и просьбе. Было приятно осуществить под Новый год давнюю мечту девочки Насти, прикованной к инвалидному креслу, подарив ей игрушечную лошадку, о которой она давно нас просила», - комментирует руководитель группы по связям с общественностью ТТК-Урал Ирина Сродных.

Долгосрочная программа помощи специализированному Дому ребенка №1, в котором на данный момент воспитывается 105 детей с ограниченными возможностями, запущена ТТК-Урал в 2005 году.

30-12-2010, ТТК-Урал

Поделиться: