ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: ТТК-Урал подключает новые дома в Екатеринбурге

Компания ТТК-Урал расширила охват своей городской сети в Железнодорожном районе г. Екатеринбурга. Жители пяти домов, расположенных по улице Готвальда по номерам 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2 получили возможность подключения к услугам доступа в Интернет, телефонии и цифрового телевидения.

Мультисервисная сеть связи ТТК-Урал организована на основе технологии FTTB (Fiber To The Building - «оптика до здания») и имеет пропускную способность до 100 Мбит/с, что позволяет получить высокоскоростной доступ в Интернет и качественное цифровое телевидение на базе ШПД.

Новым абонентам доступно комплексное подключение к услугам компании на выгодных условиях. В рамках пакета услуг «Drive 777» клиенту предоставляется неограниченное количество местных телефонных вызовов, безлимитный доступ в Интернет и IP-TV (включая аренду приставки Set-Top Box) с возможностью просмотра более 50 каналов - за 777 рублей в месяц.

Оставить заявку, проверить наличие технической возможности подключения и получить более подробную информацию можно на сайте www.uralttk.ru или по телефону в Екатеринбурге (343) 380-42-80.

18-02-2011, ТТК-Урал

Поделиться: