ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: Новый безлимитный тариф для жителей Тобольска и мкр. Менделеево

ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о введении нового тарифа «Безлимитный-590» на доступ в Интернет в центральной части города Тобольск и микрорайоне Менделеево. Абонентская плата по данному тарифному плану составит 590 рублей, скорость доступа в Интернет– до 10 Мбит/с.

При подключении к тарифному плану «Безлимитный-590» для жителей Тобольска и мкр. Менделеева предусмотрена гибкая система скидок. При единовременной оплате услуг за три месяца ежемесячная абонентская плата сокращается на 10%, при оплате 6 или 12 месяцев - скидка составляет 15 и 20% соответственно.

Предложение действительно как для новых, так и для существующих абонентов компании. Для смены тарифного плана достаточно обратиться в Екатеринбургский или Тобольский офис компании ТТК-Урал, либо самостоятельно переключиться через «Личный кабинет» на сайте www.uralttk.ru.

«Компания ТТК-Урал начала работу по выравниванию тарифных планов на территории Тобольска и мкр. Менделеево. Мы значительно увеличили скорость доступа к сетевым ресурсам, сохранив абонентскую плату практически без изменений. Более того, нашим клиентам теперь доступна гибкая система скидок», - отмечает Дмитрий Ковалев, генеральный директор ТТК-Урал.

Получить более подробную информацию, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности Вы можете на сайте www.uralttk.ru или по телефонам: (343) 380-42-80 (Екатеринбург), (3456) 36-23-39 (Тобольск).

24-03-2011, ТТК-Урал

Поделиться: