ISPreview : Новости провайдеров


АКАДО Телеком: «АКАДО Телеком» стал телекоммуникационным партнером VII Форума «RREF-2011»

24.03.2011 г. Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») объявляет о поддержке VII Российского Форума лидеров рынка недвижимости «RREF 2011», крупнейшего события отрасли, который пройдет в Москве с 24 по 27 марта 2011 г.

«АКАДО Телеком» выступает телекоммуникационным партнером VII Форума «RREF 2011». Оператор обеспечит высокоскоростной Wi-Fi доступ в Интернет всем участникам Форума, представители «АКАДО Телеком» также примут участие в его работе.Форум RREF традиционно является местом встреч и обмена практическим опытом для ведущих игроков российского рынка недвижимости.
«АКАДО Телеком», оператор крупнейшей мультисервисной сети связи московского региона, является многолетним партнером RREF. Компания имеет успешный опыт реализации комплексных проектов в сфере коммерческой недвижимости.
В 2010 году выручка «АКАДО Телеком» от предоставления услуг связи на объектах коммерческой недвижимости выросла на 45% по сравнению с показателями 2009 года, а количество клиентов по данному направлению деятельности возросло на 26%. Такой рост стал результатом пересмотра стратегии развития и подходов к предоставлению услуг в отрасли недвижимости в период восстановления рынка после финансового кризиса. Развивая взаимодействие по реализации комплексных телекоммуникационных решений для объектов недвижимости, «АКАДО Телеком» совместно с владельцами и управляющими компаниями активизировал усилия по привлечению арендаторов и продвижению услуг связи. Программа, в рамках которой оператор оказывает поддержку в поиске подходящего офиса и одновременно предоставляет специальные тарифы на услуги связи, привлекла внимание как владельцев недвижимости, так и крупных риэлторов, и позволила укрепить позиции «АКАДО Телеком» на российском рынке коммерческой недвижимости как надежного партнера и поставщика современных услуг связи.
На сегодняшний день к сети «АКАДО Телеком» подключено более 200 объектов коммерческой недвижимости в Москве, а также 30 логистических парков и складских комплексов, 50 коттеджных поселков в Московской области. В 2011 году оператор планирует укрепить свои позиции на рынке телекоммуникационных услуг в сфере коммерческой недвижимости.
«Рынок телекоммуникационных услуг становится все более открытым, что не может не радовать, однако и конкуренция здесь возрастает, - отмечает Леонид Гуштуров, генеральный директор «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»). – Мы выбрали гибкую стратегию развития, разработали принципиально новые программы поддержки для владельцев объектов недвижимости, девелоперов и управляющих компаний. Финансовые итоги прошлого года подтверждают правильность такого подхода».
* * * *
Для застройщиков, владельцев и управляющих компаний «АКАДО Телеком» предлагает партнерство в реализации комплексных телекоммуникационных решений на объектах коммерческой недвижимости:
разработку и реализацию проектов «под ключ»;
проектирование внешних и внутренних коммуникаций;
получение разрешений, согласований и подготовку документов для сдачи объекта;
создание и обслуживание инфраструктуры;
предоставление арендаторам современных услуг связи.

24-03-2011, АКАДО Телеком

Поделиться: