ААМ Системз

ААМ Системз - Компания "ААМ Системз"

Услуги: услуги телефонии

системная интеграция
поставка оборудования
Компания ААМ Системз работает на рынке с 1994 года и занимает одну из лидирующих позиций среди системных интеграторов, поставщиков оборудования и разработчиков программного обеспечения для систем технической безопасности.

Мы предлагаем технические решения, сочетающие надежность коробочных продуктов с гибкостью индивидуального подхода. Наши решения способны развиваться и решать новые задачи, возникающие с ростом Вашего бизнеса.
Наши решения построены на базе только надежного оборудования и лучшего ПО и обеспечены гарантией оперативного квалифицированного сервиса через широкую сеть региональных партнеров в России и СНГ.
На рынке с1994 г.
Адрес:Адрес офиса: Москва, Красноказарменная ул., дом 13, библиотека МЭИ, офис Э402
Почтовый адрес: 111250, Россия, Москва, Е-250, Красноказарменная ул., дом 14
Телефоны: +7 (495) 101-2227 (многоканальный), 362-7343
Факс: +7 (495) 362-7262
e-mail: aam@aamsystems.ru
web-site: www.aamsystems.ru
Cайт: http://www.aamsystems.ru
 

Новости ААМ Системз:

  • 22.12.08 :: Компании «Apollo Security» был присвоен международный стандарт качества ISO 9001:2000

    Компании Apollo Security присвоен международный стандарт качества ISO 9001:2000. ISO 9000 — серия международных стандартов, регламентирующих контроль качества на предприятиях. Стандарт помогает компаниям формализовать их систему управления процессом проверки качества и соответствия продукции. Компания Apollo Security занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке среди производителей оборудования для систем контроля и управления доступом и охранной сигнализации. Привлекательность оборудования... (прочитать)

  • 12.12.08 :: Компания ААМ Системз объявляет о снижении цен на метки MarkTag компании TagMaster в 2 раза!

    Конец 2008 года ознаменован сразу несколькими приятными новостями от компании TagMaster: снижение цен на самую популярную модель меток, специальная новогодняя акция и расширение линейки оборудования – новогодние чудеса уже начались. Компания ААМ Системз объявляет о снижении цен на метки MarkTag компании TagMaster в 2 раза! Бесконтактные радиочастотные активные метки MarkTag могут использоваться со считывателями LR-3 и LR-6 и предназначены для систем идентификации на большом расстоянии: на... (прочитать)

  • 26.11.08 :: Компанией ААМ Системз бы представлен стенд на форуме All-over-IP

    20 ноября в КВЦ "Сокольники" состоялся бизнес-форум All-over-IP, организатором выступила компания "Гротек". Форум посетили 263 представителя монтажных организаций, мировых производителей IP-систем и конечных потребителей. По оценкам самих участников, они совершают, как минимум, 60% закупок в области безопасности и 30% закупок в области телекоммуникаций и IT в России. В последнее время мы наблюдаем сближение IT сферы и рынка безопасности, происходит активное внедрение IP-технологий в системах контроля... (прочитать)