Теледисконт

Теледисконт - АО "Теледисконт"

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
VPN MPLS
АО "Теледисконт»" – создано в 2006 г., как дочерняя компания нидерландского оператора связи Telemagic B.V. (Амстердам). Наша компания является традиционным оператором услуг связи. Узел связи компании расположен в непосредственной близости к ММТС-10 и базируется на опорно-транзитной городской станции Ericsson ANS Translocal.

Сотрудничество с ведущими телекоммуникационными операторами позволяет нам предоставлять клиентам услуги связи на самом высоком уровне. В своей работе мы ориентируемся на отечественные и мировые стандарты качества.

При разработке телекоммуникационных проектов мы всегда открыты пожеланиям заказчика: наши специалисты готовы предложить индивидуальную схему финансирования при покупке оборудования и подключения к сети, а также оптимальный тарифный план. Использование современных технологий организации связи - качественные и надежные коммуникации, постоянное совершенствование уровня сервиса позволяют АО "Теледисконт" не только идти в ногу со временем, но и опережать его.

Сегодня мы предлагаем абонентам практически весь спектр услуг фиксированной связи в Москве и ближнем Подмосковье.
На рынке с2006 г.
Адрес:Москва, ул. Сущёвский Вал, 16 строение 4
Тел.: +7 (495) 727-2282
Факс: +7 (495) 727-2280
Техподдержка: +7 (495) 727-1006, 988-0733
Лицензии:№ 44149 - Телематические услуги связи
№ 44150 - Услуги местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа
№ 44151 - Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа»
№ 44152 - Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
№ 44153 - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Cайт: http://www.telediscount.ru