BestInt

Услуги: доступ по выделенной линии

xDSL подключения
услуги телефонии
Установка системы видеонаблюдения, охранные системы.
Абонентское обслуживание компьютеров.
Разработка веб сайтов.
Bestint - первая квинтисенциальная компания на российском рынке телекоммуникаций и систем безопасности. Современные технологии и качественное обслуживание – это далеко не все выгодные отличия от целой гряды конкурентов, предоставляющих аналогичные услуги.
В основе нашего конкурентного преимущества лежит принцип – «Вести клиента и предоставлять ему решения по всему комплексу встающих перед ним технических проблем, никогда не отказывать и никогда ни о чем не забывать».

Современный рынок переполнен предложениями по огромному спектру технических решений. Каждая компания старается обогнать своих конкурентов, предлагая клиенту более дешевые решения по небольшому спектру проблем. После их благополучного разрешения встают новые проблемы, которые должна решать уже другая фирма. Узконаправленность большинства компаний в купе с перенасыщением рынка идет на пользу только самим компаниям, но не клиентам. Такой подход многим кажется вполне логичным, поскольку, как писал Козьма Прутков «Нельзя объять необъятное». Но часто бывает и так, что один провайдер, не имея возможности подключить клиента, по понятным причинам, не называет ему своего конкурента, который может его подключить. Таким образом, огромное количество предприятий малого бизнеса вынуждено довольствоваться медленным интернетом или непомерно завышенной стоимостью услуг. В Европе и США, в начале 21 века так же встала подобная проблема и не только в сфере IT, решением ее стало появление на рынке квинтисенциальных компаний.

Компании из разряда «quintessential» появляются в бизнесе, когда у клиента уже нет физической возможности контролировать весь процесс получения той или иной услуги. На примере услуги «Прямой московский номер», можно легко показать трудность выбора решения для клиента, ведь получить один или несколько московских номеров можно по технологии Voip, сVoip, ISDN, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки, о которых часто умалчивают специализирующие на одной из них фирмы.

Само слово quintessential – означает в буквальном переводе «вытяжка из вещества в самом концентрированном и чистом виде». Таким образом, мы ставим перед собой задачу предоставлять клиенту решение, максимально отвечающее его запросам, без лишних условий, которые навязывает провайдер услуг или продавец оборудования.
Благодаря агентской скидке и большому опыту в ведении переговоров с основными провайдерами и поставщиками оборудования, наши цены всегда приятно удивляют клиента. А удовлетворенность клиента – является основой для правильного ведения бизнеса.
Адрес:г. Москва, ул. Самокатная, 4а, строение 1

Телефоны:
+7 (495) 772-16-47,
+7 (495) 528-90-92 (для Московской области)
+7 (495) 287-44-14 (многоканальный)

E-mail:
для заявок на подключение z@bestint.ru,
для работы с клиентами m@bestint.ru
Cайт: http://www.bestint.ru/