EDPnet

EDPnet - ООО "ЕДПнет"

Услуги: доступ по выделенной линии

услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
хостинг веб-серверов
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
ip-транзит
Colocation, услуги дата-центра, IP транзит
Edpnet – Ваш особенный партнер для связи. Мы являемся абсолютно независимым провайдером с более чем 10-летним международным опытом, который предлагает решения для подключения высокого качества в России, Европе и США. Мы выступаем за деловой подход и доступные решения высокого класса, полностью удовлетворяющие потребности наших клиентов. Благодаря международной сети мы предлагаем быстрый, недорогой и качественный доступ в Интернет во всех странах, где компания представлена, а также дополнительный сервис по телефонии и услуги дата-центра.

Большая часть нашей сети построена на собственных волокнах с применением DWDM оборудования от Cisco. Мы оказываем услуги на территории России, Финляндии, Швеции, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Германии, Франции, Великобритании и США. Карту нашей сети Вы можете найти по следующей ссылке (http://www.edpnet.com/ru/nasha-set).

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов, а также нацелены на долгий срок и личный характер отношений с нашими клиентами. Гибкость в подходе — это ключ к нашему успеху.
На рынке с1999 г.
Адрес:191186, Россия, Санкт-Петербург, Волынский пер., 3А, Бизнес-центр “Северная Столица”

Телефон +7 (812) 448 90 65
Факс +7 (812) 448 90 64
Лицензии:№55013 Услуги связи по предоставлению каналов связи;
№50224 Услуги местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа;
№50225 Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации;
№50226 Телематические услуги связи;
№50227 Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
Cайт: http://www.edpnet.ru